Бьютилэнд

Болит горло, невыносимая боль при глотании слюны и воды, какие лекарства помогут?

Болит горло, невыносимая боль при глотании слюны и воды, какие лекарства помогут? Что посоветуете?

Температуры нет? Хлоргексидин, столовая ложка на стакан теплой кипяченой воды, полоскать 3 раза в день. И парацетамол 3 раза в день, даже если нет температуры. Горло еще поболит, если это обычная ОРВИ, если нет, и температура будет держаться, или повыситься, то нужно будет идти к врачу за антибиотиками. Лучше взять больничный и отлежаться, и пейте больше теплой жидкости, хоть и больно.

Боль в горле - это из-за ошибок при приёме пищи . Сначало надо узнать ошибки . Потом без лекарств вылечиться . А лекарствами ты обманешь себя .

закаливание, у меня боль в горле уменьшается уже на следующий день. или таблетки "стрепсилс"

конфеты медово-мятные. аптечные