Народ, скажите как вы отнесётесь и что подумаете о мужчине пришедшим на пляж одетым в костюм смокинг...
Народ, скажите как вы отнесётесь и что подумаете о мужчине пришедшим на пляж одетым в костюм смокинг я имею ввиду смокинг тот что в комплекте естественно есть рубашка с воротником стойкой и уголками у которой на манжетах запонки и черная бабочка пояс кушак собственно и пиджак с брюками и лакированные черные туфли и он в этом наряде пришел на пляж один без ну к примеру невесты в свадебном платье с кринолином так вот он не просто пришел а не долго думая перед всеми на пляже взял и в этом наряде пошел в воду не обращая внимания на всех после своего купания вышел из воды и спокойно ушел не снимая с себя мокрой одежды!
С интересом. Не каждый день увидишь, как скрытой камерой снимается кино.
Шикарная фотосессия!
А то девушки в свадебных платьях на заброшенных заводах уже надоели :)
Какие-то устарелые фотосессии.
приспичило
я подумаю что где то рядом свадьба