Как изменить файл только у определённых пользователей?

ger d Ученик (87), на голосовании 3 года назад
С помощью file_get_contents и file_put_contents файл изменяется на сервере. Как сделать чтобы он изменялся только у пользователя сайта? Я слышал чтото про кэширование...
Хотел скопировать файлы (все эти действия выполняются с помощью php), которые будут изменены, в отдельную папку, копировать их в папку где они должны лежать (проект уже сделан и файлы должны лежать в определённой директории) и там их изменять.
Голосование за лучший ответ
Babaduk Просветленный (21048) 3 года назад
сессия вам в помощь
ger dУченик (87) 3 года назад
Спасибо!
ger dУченик (87) 3 года назад
Но в сессии можно изменять файл?
Babaduk Просветленный (21048) ger d, котролируя сессию можно много чего сделать