Как перенести файлы GTA V из Эпик геймс в Стим?

Roman Linnik Llll Ученик (87), закрыт 1 год назад
У меня установленна ГТА в Эпике, я купил в Стиме (не спрашивайте, почему), хотел зайти в гта через Стим, но нужно заново качать ±90гб, Я хз, как перенести все файлы из эпика в Стим, помогите, братья и сёстры
Лучший ответ
twinkle Гуру (4270) 3 года назад
начни установку в стиме, он создаст папку с игрой, потом перенеси файлы из эпика в эту папку
Roman Linnik LlllУченик (87) 3 года назад
У меня не хватает 55 гб, из-за ГТА, можно ли как-то вручную это сделать?
poxuist poxuistovУченик (104) 1 год назад
Привет в какую из всех папок закидываеться?
Остальные ответы
Vilion Hakayde Ученик (218) 2 года назад
памяти не хватит 100 гб
Ануар Урманов Знаток (256) 2 месяца назад
У меня только что получилось с шестой цивой. Сначала я создал копию файлов игры на всякий случай, потом начал скачивать циву в стиме, посмотрел как называется папка с файлами игры. Скопировал название, переименовал копию в то название, которым называет стим. Далее я удалил все файлы, что связаны с цивой в стиме. Потом я вышел из стим. Из папки с копией я удалил папку ".egstore".Перенёс переименованную копию в основную папку с играми (её можно посмотреть, нажав пкм по игре, которая установлена>свойства>локальные файлы). Затем зашёл в стим и нажал "установить", и у меня пошла проверка

Надеюсь, кому-нибудь поможет и сохранит интернет или время)