Задача по праву социального обеспечения

Marina Ученик (243), на голосовании 2 года назад
Всем привет. Пожалуйста, помогите решить задачу.

Берёзкина не работает, имеет ребёнка в возрасте 2 года и 8 месяцев, через два месяца у неё должен родиться второй ребёнок.
Муж Берёзкиной имеет з/п в размере 12 т. р.
На какие пособия имеет право эта семья? Каков порядок назначения этих пособий и куда следует обратиться?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208185) 2 года назад
Как малоимущие. Порядок --по обращению. В соц. защиту или через мфц.
Чёрная Лань Мыслитель (5573) 3 недели назад
Про собаку. Сомневаюсь, что это от пули. Возможно кабан клыком постарался. Или человек. Т.к. при огнестрельном ранении рана будет рваная, т.е. у нее будут рваные края (в виде лоскутов со всех сторон свисать, их потом соединяют и зашивают), а у вашей собаки рана ровная, округлой формы. Рана слишком большая, не может быть что пулей убили + пуля летит со скоростью света и рядом с местом ранения будут мелкие «дырочки», а на фото этого нет.
Бедняжка((