Подскажите сайт, где можно разрезать фото на 2-3 или 6 частей что бы выложить пазлом в инстаграм?
Можно и в фотошопе самому, но вдруг есть сайты где всё делится автоматом
вот фото пример

использую для этого на телефоне PanaramaCrop
Я для этих целей установил себе на смартфон приложение InSwipe,
Мне оно нравится, удобное. Я в своём аккаунте в инсте много таких фотопанорам выкладываю. Практически, каждый второй пост.
Каждая панорама порезана от 2 до 10 слайдов, в зависимости от её размера..
Если интересно глянуть их, заходи на alexey_p61