Помощь с выбором -Nokia 1.4 или Nokia C20

Олег Николаев Мастер (1431), закрыт 2 года назад
Уважаемые, прошу помощи в выборе между двумя конкретными моделями Nokia- Nokia 1.4 или Nokia C20.Там разница в цене небольшая, но я затруднился с выбором -и та модель со своими плюсами и минусами, и другая. Напишите, у кого есть данные трубки -будут интересны любые отзывы как положительные, так и отрицательные. Заранее благодарю!
Лучший ответ
scriptio Профи (508) 2 года назад
Я использую в качестве второго телефона C20. Из плюсов - отличный экран (тем более за 7000, отлично лежит в руке, ловит сеть, работает шустро, камера норм (не зеркалка, но просто для фиксации текста и событий идеально). Из минусов - microusb вместо type-c, нет NFC, требовательные к процу игры не потянет.

P. S. Если в качестве основного телефона хотите купить, рекомендую чуть увеличить бюджет и купить G20. Разница в цене всего 4000 рублей. Но вы получаете мощный телефон с хорошей начинкой, крутой камерой, NFC, неплохим звуком и т. п.
Олег НиколаевМастер (1431) 2 года назад
Благодарю за отзыв! Я тупо фанат Nokia:китайцев не признаю по определению несмотря на общий психоз, равно как и любую корейскую технику-это недодел, имеющий некий срок годности и не более того; яблофон-не мое по определению; остаются японцы-вспомните Sony Experia или европейцы-ну конечно, горячие финны Nokia...просто мой предыдущий телефон этой же фирмы помер фатально после 8 лет пахоты - вот я и прошу совета.
scriptio Профи (508) Олег Николаев, ну Нокиа возрождается имхо. В G20 они умудрились вставить неплохую камеру и солидную начинку. По крайней мере на средних настройках тянет даже требовательные игры. И это при цене в 11 тысяч всего.
Остальные ответы
вот так Просветленный (38061) 2 года назад
Не берите нокии это проблемные телефоны, саёми или самсунг
Hunter Мастер (1258) 2 года назад
Почему именно 1.4? Можно же взять модель по старше, например Нокиа 5 или 7.1.
Олег НиколаевМастер (1431) 2 года назад
Потому что бюджет ограничен -имеется всего 8 т. р.
Hunter Мастер (1258) Олег Николаев, Понял вас. Нокиа 1 был у знакомых. Хвалили аппарат. цены на нокиа с алиэкспресс https://aliexpress.ru/wholesale?catId=&SearchText=Нокиа 5
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163828) 2 года назад
Что там затрудняться. Это выброс денег. Лучше или подкопить на нормальный телефон, или хороший б/у взять
Олег НиколаевМастер (1431) 2 года назад
Что вы имеете в виду под словом "нормальный"?И да -б/у не рассматривается от слова "совсем".Бюджет до 8 т. р. Есть путёвые предложения, желательно без китайского и корейского дерьма?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163828) Нет, только дерьмо У хороших телефонов экран 10к стоит, как за эту сумму устройство хорошим быть не может, там детали будут просто изначально бракованные или из мусора, сейчас они дорогие еще и чтоб современные приложения тянули жертвуют качеством в угоду производительности Ну если китайфоны типа сяоми, хонор в эту сумму еще както сносны, то всякие ноунеймы типа нокиа, дуджи, откровенный шлак. Нормальный, это который не полетит через пол года, вымотав все нервы. Гдето в бюджете 15к идут боле менее аппараты, типа самсунг а52,сяоми pocofone x3,Huawei P40 Lite,и подобные популярные среднебюджетки. Хватает их года на 2 в среднем, качественными прям не назовешь, но обеспечивают вполне комфортное использование. Хорошие телефоны уже 30-40к стоят. Их лет на 5 хватает. Например самунги s и note серии, гуглпиксели
Nokia Mobile Мастер (1148) 2 года назад
Здравствуйте, Олег Николаев! Определив необходимые характеристики устройства, вы сможете подобрать подходящий смартфон . С характеристиками смартфонов Nokia вы можете ознакомиться на официальном сайте https://www.nokia.com/phones/ru_ru/smartphones
SmithОракул (55877) 2 года назад
Лучше расскажите как вы лапшу на уши вешаете полгода пользователям ваших смартфонов. Либо какие то проблемы с вашими обновлениями, либо на полгода затягиваете обновления на android 11 так же как и с обновлениями на безопасность.
Nokia Mobile Мастер (1148) Smith, Здравствуйте! Мы знаем с каким нетерпением наши пользователи ждут Android 11 на своих смартфонах Nokia. Уточните, пожалуйста, какая у вас модель устройства?