Почему цыгане такие разные по внешности?

Евангелие Сная Ученик (38), на голосовании 3 года назад
Вот мы делим себя на 2 типа: ( я отношусь к первому))

1 тип: слегка смуглая кожа, карие или черные глаза, волосы от русого темного - до темнокоричневого.
А второй тип цыган у нас: черные или темные коричневые волосы, иногда кудри, кожа от очень смуглых до черных, глаза карие или черные, напоминают дравидов
Вот почему такое происходит? Рождается ребенок и гадай каким он будет
Голосование за лучший ответ
xmsksk smmsksk Ученик (200) 3 года назад
Кочевание, в следствии смешение с разными народами