Любовь можно прогнать прочь?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
Она как самогон - чем дольше гонишь, тем крепче она становится. )
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
очень трудно это сделать
Nataly Гуру (2715) 17 лет назад
Можно. Только зачем? :-)
Neo Мыслитель (5729) 17 лет назад
При желании всё можно.
А хотите ли Вы этого на самом деле?
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Кому дана такая сила - тот не бывалый человек ! (с)
Trali Vali Гуру (3655) 17 лет назад
Да, мне пришлось так поступить!!! Для этого должна быть большая сила воли!!! Это подсилу далеко некаждому человеку!!!
ЯшА Профи (935) 17 лет назад
ее можно загнать.. .
надо только знать: КУДА?.. и ЧЕМ?..
Источник: Несколько извилин
Sorus_Nomad Мыслитель (7107) 17 лет назад
Ответ однозначный: НЕТ
Даже если этого захочет ум, сердце не сможет.
Юлия Костюк Ученик (175) 17 лет назад
ЛЮБОВЬ!!!это вредная "штука"!!!поэтому невозможно.
LizzyXXS Гуру (2908) 17 лет назад
Да. Если ты хочешь это сделать, постарайся сделать всё для того, чтобы человек, которого ты любишь, стал тебе противен. Однажды я уже испытала это на себе, только оно получилось как-то само собой.
nice969 Профи (648) 17 лет назад
ты её покинуть не сможешь а вот она тебя запросто
Васаби Мастер (1445) 17 лет назад
Можно прогнать! Выпиши на листок бумаги все ЕГО недостатки и постоянно заглядывай в него. :)) Мне как-то пришлось опробовать этот способ на себе. У моего бывшего был непропорционально толстый зад и каждый раз, когда я с грустью вспоминала о своем возлюбленном, то вспоминала и эту забавную деталь--ну просто бальзам на душу! Сразу становилось легче и легче :)))
Maria Мастер (1944) 17 лет назад
Удали с своих глаз объект любви. Потихоньку он уйдет и из твоих мыслей. А там уже и соответствующие химические реакции утихнут...
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Нет, частичка этой любви навсегда останется в сердце, а если прогнать без следа, то это и не любовь вовсе была.
Diana Мыслитель (7025) 17 лет назад
Все можно, но только если объект любви настолько вам противен, что даже думать о нем больно!
gabriella Мыслитель (5440) 17 лет назад
Прогнать можно попытаться, но она не уйдет насовсем. Останутся грусть и воспоминания, которые будут накатывать когда их совсем не ждёшь.
Забыться полностью можно только в коме или в склерозе. ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ... Да нужно ли пытаться всё забыть, ведь это дано людям свыше. Человечество от гибели может спасти только любовь, и это не просто слова-это правда жизни. ТАК ЗАЧЕМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ? Тем более, что через страдания (даже любовные) мы становимся чище, лучше, и т. п. Эти испытания обязательно надо пережить. Желаю Вам Счастья
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Нет, но можно чем-нибудь увлечься. Главное не порочным, типа алкоголя...