Доброго дня! Родственники просят взять меня денежные средства без процентов на строительный ремонт от строит. компании

Араш Караш Ученик (27), на голосовании 2 года назад
Получается, они хотят в своей новой квартире сделать ремонт через строит. компанию без процентов на получение средств на ремонт, но им строительный банк отказывает, т. к. у них висят другие рассрочки, просят меня быть лицом взявшего денежные средства от строит. компании, а рассчитываться будут они. Мне 10% от общей суммы полученных средств. Можно ли как-то через натариуса эти условия оформить, с минимальным риском для меня
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207361) 2 года назад
не вздумай. Будешь платить за ИХ ремонт сам до копеечки
Валерий Искусственный Интеллект (196691) 2 года назад
Никакой нотариус не станет ввязываться в такую авантюру.
KraniC Оракул (64500) 2 года назад
Мне такие халявщики знакомы, потом кредит сами гасили.
Пойми деньги ты будешь выбивать годами (если не десятилетиями), а банку должен ты и платить надо ежемесячно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 2 года назад
Если хотите стать сиротой и оплачивать чужой ремонт, то берите.