Как найти корзину в компьютере?

У меня виста, на английском языке, удалила случайно корзину с рабочего стола, не могу теперь найти. Через search найти не получается. Когда удаляю файлы, то пишет, что в корзину. Что надо сделать?

1) Правой кнопкой - по рабочему столу
2) Пункт "Персонализация"("Personalization")
3) В левой колонке - изменить значки рабочего стола (
change the Desktop Icons)
4) Поставить галочку напротив слова "Корзина",(Trash) нажать "Ок".

знаю да такое. . зайди в папку лубую.. . сделай так чтоб сбоку открылся список всех папок и файлов. .
Внизу вконце и будет корзина (кстати оттуда ей тоже можно удалить) перетяни на десктоп и храни ))

поставь русскую висту

зайди в мой компьютер а там в верзней строке найдешь корзину