как найти корзину в компьютере?

Валентина Прудская Знаток (338), закрыт 16 лет назад
У меня виста, на английском языке, удалила случайно корзину с рабочего стола, не могу теперь найти. Через search найти не получается. Когда удаляю файлы, то пишет, что в корзину. Что надо сделать?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270849) 16 лет назад
1) Правой кнопкой - по рабочему столу
2) Пункт "Персонализация"("Personalization")
3) В левой колонке - изменить значки рабочего стола (
change the Desktop Icons)
4) Поставить галочку напротив слова "Корзина",(Trash) нажать "Ок".

Валентина ПрудскаяЗнаток (338) 16 лет назад
Спасибо большое, справилась за минуту ))
ООО СтройИнвестУченик (144) 10 лет назад
спасибо
Остальные ответы
антон Мастер (1275) 16 лет назад
зайди в мой компьютер а там в верзней строке найдешь корзину
Aleksandr Fedkin Мыслитель (6068) 16 лет назад
знаю да такое. . зайди в папку лубую.. . сделай так чтоб сбоку открылся список всех папок и файлов. .
Внизу вконце и будет корзина (кстати оттуда ей тоже можно удалить) перетяни на десктоп и храни ))
Hyper Cam3Ученик (151) 9 лет назад
СПАСИБО!