Философский вопрос

Вот ведисты говорят про переселении душ из тела в тело, реинкарнации. а куда тогда души пойдут, если повымирают все?

Потому я лучше понимаю христианскую позицию загробной жизни: у человека душа выходит из тела, видит свое тело, летит к небесам, а у животных душа умирает вместе с телом. основания почему так христиане считают, следующие: У души животного нет самосознания и свободы, ведь оно живёт инстинктами и ограничено рефлексами. Животные не созданы по образу и подобию Божьему, не имеют Его Духа и не были спасены Крестной жертвой Христа. Они не могут вести духовную жизнь, молиться, грешить, каяться и участвовать в Таинствах. Существование животного не является личностным, как у человека. В этом наше превосходство над остальными живыми существами.
а вот если к примеру все живое повымирает на планете, куда тогда души пойдут, если тел больше нет, все мертвые? в метеориты что ли?

ведистам библия по барабану-у них свои начала веры

Мда, давно такой ахинеи не было...)) Значит если собака радуется твоему приходу, то это инстинкты, без осознания?))
Ты хоть читал библию то, что бы в "христианскую позицию" вставать?))

Есть другие миры, включая Царство Небесное, Кришналоку, Вальхаллу, Шамбалу и прочие райские обители.. Наверное туда пойдут.. Ещё ады есть..

В Нирвану!))

Если все повымирают значит так Богу было нужно и души пойдут туда куда Бог определит. Согласно ведической космологии в конце времён материальная вселенная полностью разрушается а все души погружаются в сон, пока Творец не создаст новую Вселенную с новыми живыми существами