Ребята, заказала вещи с Шейн, захожу проверить трек, статус Шейн показывает "авиакомпания принимает" что это значит?
И почему такая задержка? Этот статус последний и стоит он за 23 июня, сегодня уже 27
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё наладилось? а то у меня 3 дня уже идёт приём авиакомпании
Чтож... Ше-ше-шестизначные суммы на мне
Я вывел со скама, ведь я в этом лидер
Они запомнят мой ник на даркнете
Ведь они врубают, кто их на нём кинул
Маленький Стефан играет красиво
SCAM
у меня уже неделю стоит.
Такая же фигня 4 день уже приём авиакомпании - приём авиалинии
У меня такая проблема, заказала две посылки, но в разные дни, и номера отслеживания у них разные, один уже в Шарапово, другой с 26 висит на приёме авиалинии