Должна ли России ужесточить реакцию на нарушение своей государственной границы кораблями НАТО?

Игорь Герман Высший разум (184837), закрыт 2 года назад
ЯКОВ КЕДМИ:
"Первое требование нарушителю - остановиться.
Если не остановится - подвергается обстрелу.
Если судно откроет ответный огонь - топить."
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 2 года назад
Российской Федерации следует кардинально изменить стратегию, связанную с реакцией на нарушение государственной границы кораблями военного блока НАТО.

К такому выводу пришел известный израильский политический эксперт, бывший руководитель секретной службы «Натив» Яков Кедми, комментируя недавний инцидент в прибрежной зоне Крымского полуострова. В прямом эфире программы «Соловьев Life» Кедми рассказал, каким образом России следует реагировать на подобные военные провокации Запада, а также объяснил, почему Москва, защищая свои интересы в Черноморском регионе, вряд ли сможет спровоцировать военный конфликт.
Яков Кедми в первую очередь обратил внимание, что российским военнослужащим, зафиксировавшим заход британского эсминца на территорию Российской Федерации, необходимо было принудить вражеское судно к остановке, используя при этом современные виды вооружения. ВМФ РФ следовало задержать британских военнослужащих и арестовать военный корабль для проведения полноценного разбирательства.

«Первое сообщение – требование остановиться. Если нет, судно подвергается обстрелу, который заставит его остановиться. Если судно откроет ответный огонь – топить без всяких раздумий», — объяснил Кедми.

https://inforuss.info/kedmi-obyasnil-pochemu-rf-mo/

«Никакой войны они никогда не объявят. Они что, хотят, чтобы Великобританию смыло из-за этой глупости? Этой страны больше не будет после любой попытки начать военные действия, прежде чем какая-либо американская ракета из ее арсеналов долетит до территории России. Для Британии смертельна любая война. Весь британский флот Россия может уничтожить за 15 минут», — резюмировал Кедми.

Министерство обороны изменит регламент действий российской авиации против кораблей-нарушителей. В настоящее время вопрос находится на рассмотрении в ВМФ и ВКС. Военное ведомство намерено изменить регламент применения вооружений. Британский эсминец никак не отреагировал на предупредительные выстрелы пограничного сторожевого корабля, однако четыре бомбы ОФАБ-250, положенные по курсу корабля, заставили его повернуть. Однако применение авиабомб может привести к нанесению непреднамеренного ущерба, поэтому необходимо выбрать такое же эффективное оружие, которое ясно покажет намерения остановить нарушителя, но при этом не нанесет ему вреда.

Корабли НАТО накажут за наглость. Приказ отдан: "В случае чего, пустить на дно"

Дарья ИвлеваВысший разум (399199) 2 года назад
Мне нравится эксперт Яков Кедми! Очень
разумные его высказывания !
Остальные ответы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168943) 2 года назад
нужно конечно задерживать любой ценой нарушителя
KlimИскусственный Интеллект (265877) 2 года назад
А если например Медведев подарил море норвежцам, что с ним надо сделать?
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168943) Klim, подарить им Медведева
Klim Искусственный Интеллект (265877) 2 года назад
Уже границу перенесли, наши правители .раздали и моря и леса..
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620395) 2 года назад
Всё верно. Так и надо. А лучше всего пусть это судно само наплывёт на мину.
Зияющие пустоты Оракул (54558) 2 года назад
А Голландские высоты этот еврей тоже считает территорией Израиля?