Что значат параметры Ping 2мс, Jitter 1мс и Потеря 0,0% в приложении "Speedtest" на андроид?

Ping - это промежуток времени, за который пакет (информация), отосланный с вашего телефона, проходит через сеть до другого устройства или сервера, и возвращается обратно
Jitter - это отклонения от нормы
Потеря - исходя из названия, потеря какой-то части информации при передачи (%)
Этот тест дает неверные показания в отношении пинга. Пробуйте альтернативные, я доверяю этому https://testskorosti.ru/
Ping -время отклика сервера, Jitter- колебания времени отклика +-