Имеет ли место быть защитная пленка или защитное стекло на закаленном или олеофобном покрытии экрана смартфона?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хентай-кун Просветленный (40850) 2 года назад
Если это что-то вроде Гориллы, то я бы просто плёнку наклеил и успокоился. Хотя, хоть ты стеклом пользуйся бронированным, да носи телефон в противоударном чемодане, всё равно расквасишь его с кривыми руками. Встречал людей, которые по три-четыре года ходили с телефоном без плёнок и чехлов, и даже царапинки заработать не смогли.
Остальные ответы
Sams s Ученик (9) 2 года назад
Да. Обязательно. Закалённое стекло не гарантирует защиту даже от царапин
Василий Искусственный Интеллект (146538) 2 года назад
Телефоном нужно пользоваться, а если хочешь сохранить, заверни в пупырку и закрой в сейф.