Как правильно надо пользоваться бальзамом для волос?

Пользователь удален Мыслитель (7983), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
инструкция не на русском
Лучший ответ
OnLy Мастер (1831) 17 лет назад
Мастера-парикмахеры не советуют пользоватся одним видом шампуня, а особенно бальзама больше 2-х месяцев. Не обязательно менять фирму, но хотя бы тип шампуня и бальзама. Хотя бы ненадолго! Чтобы не было привыкания. А так - сама технология использования проста! Промыть волосы шампунем, нанести бальзам. Очень хорошо - помассировать мин 2-3 или причесывать волосы (есть даже спец. расчесочки кругленькие) . Промыть волосы, а в конце ополоснуть холодной водой. Контрастный душ полезен для корней, а сама холодная вода закрывает чешуйки и делает волосы блестящими ))
Остальные ответы
А Вера Гуру (4147) 17 лет назад
А инструкцию прочесть слабо?
Анастасия Маслова Мастер (1899) 17 лет назад
главное не внутрь себя, а так наносить на корни нельзя, надо на концы
Пользователь удален Знаток (472) 17 лет назад
Нанести на мокрые волосы. подержать 2-3 минуты, до конца не смывать!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Нанести на чистые вымытые волосы(лучше перед нанесением слегка подсушить полотенцем),оставить минут на 5,тщательно смыть.Ничего сложного)ЗЫ.Если до конца не смывать,волосы будут выглядеть как грязные.И если у тебя волосы не склонны к жирности,то на корни тоже можно)
Юрий Щепалин Мастер (1288) 17 лет назад
Бальзам наносится на чистые волосы, т. е сначала моете шампунем, желательно того же наименования. наносите бальзам, слегка массируете голову и тщательно смываете. Как шампунь так и бальзам подбираете по типу волос, ну и по чувствительностм кожи .
Tatjana Знаток (373) 17 лет назад
бальзам надо наносить только на кончики волос, если наносить его и на корни, то волосы будут выглядеть жирными да и пачкаться будут быцтрее. Маски наносят на всю голову и втирают в кожу головы.