Как добавить друга в свою колонию. Minecolonies мод на колонию в Майнкрафт.

Соня Мамыкина Ученик (197), на голосовании 3 года назад
Играем с другом вдвоем через хамачи, скачали мод на колонию, подскажите, какой командой можно его добавить в свою колонию, чтобы он мог хотябы блоки ставить и открывать сундуки
Голосование за лучший ответ
Светлана Малушко Знаток (315) 3 года назад
Я щас сам искал ответ, и случайно нашёл сам. Напиши команду /minecolonies colony addofficer player: (ник друга) colony: "тут нажмёшь таб, чтобы название вышло, но у меня было 0|1". Всё. У меня получилось
Соня МамыкинаУченик (197) 3 года назад
У меня уже проще получилось, через блок ратуши добавила
Влад ЗудихинУченик (122) 3 года назад
на какой версии играете?
Влад Зудихин, это работает на любой.
максим булатний Ученик (240) 2 года назад
это сейчас исправлено. либо вы не заметил. заходите в ратушу. и там бдет на печати человечек. нажмитена него. и на правой части экрана. будет отображатся ваш никнейм и звание ГУБЕРНАТОР. нажмите на плюс. и вам будет отображатся список игроков. выбераете кого хотите. и давайте ему звание. звания имеют совй смысл. зам. губернатора. он делает почти всё. кроме удаления игроков из колонии. ну там и т.д