У меня Айхмофобия

Алексей Фёдоров Знаток (480), на голосовании 2 года назад
Если кратко - мне неприятен вид острых, колющих, угловатых вещей и вследствии появляется чувство что оно мне в глаз впивается. Часто в школе, при виде перевёрнутых стульев, появляется дискомфорт в глазах и картинка как я себе глаза нахер ими прибиваю. Когда смотрю фильмы, мульты или банально вижу подобные вещи. Правда в последнее время это стало меньше происходить, но ещё есть. Хочу понять чё делать :)
Если что я парень, 14 лет
(если запятые неправильно расставлены - я тупо не понимаю куда их ставить)
Голосование за лучший ответ
Чувырло Обыкновенное Мыслитель (5512) 2 года назад
Возьми кухонный нож в руки и нарежь хлеба - профилактика :в
Алексей ФёдоровЗнаток (480) 2 года назад
Самое странное, что с ножами это более менее не идёт.
Сергей Косорук Оракул (68153) 2 года назад
Какая-то травма в детстве была. Теперь все углы кажутся опасными. Тут клин клином вышибать нужно.
лина косых Профи (748) 2 года назад
Алеша возможно душа в растройстве.
Alexandra The Great Просветленный (22166) 2 года назад
Идти к психотерапевту. В этом нет ничего страшного