Victoria HDD как пользоваться, подскажите
Короче, если выбрать функцию "Стереть" она типа будет убирать битые сектора и жесткий диск уменьшится в объеме, но этот объем будет рабочий, правильно понимаю?
Функция ремап, которая типа заменяет блоки на резервные, мне не очень нравится, да и что-то не хочет, пишет трай ту ремап ...еррор, и все, но еще как-бы процесс идет, не закончился, но думаю пожет лучше постирать все
SMART покажи.
если выбрать функцию стереть то она сотрет всю инфу на диске
ремап - помечает / чинит поврежденные сектора
забудь про эту прогу