При у становке игры Flatout выскакивает ошибка...

Ника Симонова Мастер (1139), закрыт 15 лет назад
При у становке игры Flatout выскакивает ошибка:
Runtime Error (at 1:349)

Cannot open file C:/DOCUME~1/ADMINI~1/LOCALS~1/Temp/is-1I5IB.tmp/setup.bmp.
Лазила по этому адресу-нашла картинку (заставку установщика игры), потом вообще папки is-1I5IB не нашла-пропала куда-то.. .
Раньше все нормально ставилось, а сейчас такая вот хрень...
Дополнен 15 лет назад
Сегодня винду переустановила,видеокарту тоже попробовала поменять-никакой реакции.Да,это гонки
Лучший ответ
Остальные ответы
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
тебе надо вычистить полностью комп после предыдущей установки, для этого есть куча и маленькая тележка соФТУ...
bazeer Профи (799) 15 лет назад
flatout это гоночки такие?
и еще вопрос винду меняли?