https://youtu.be/d8fuCQ4IYC8 просто пройдитесь по действиям по ссылке в этом видео, особенно сначала Dr.Web CureItом отсканируйте >>> примените рекомендуемые действия нажимая neitralize типа того, потом через Конфигурация системы >>> поставьте галочку на вкалдке загрузка в безопасный режим >>> и перезагружаетесь >>> и удаляете все те файлы, про которые сказано в том видео от Канала Спецкомп... в файлах temp в обычном запуске как на видео удалить вы не сможете, лично у меня всё сработало после того удалил через безопасный режим...
Тут у вас у всех возможен вирус майнер проскользнул в вашу систему, понимаю много у кого есть пиратки с торрента, поэтому по статистике правда или утка на на одном из двух компов щас вирус-майнер криптовалюты... так что пройдитесь проверочкой на вирусы П.С. Сколько не хвали Виндоус дефендер на Винде 10 и 11, то он всё равно оказывается пропускает всякий сброд, хотя позиционируется как встроенный антивир ОС. Лайкните коммент, если помогло... чтобы повыше поползла или поделитесь, если у кого не фурычит Armouty Crate именно стакой проблемой. Всем удачи!
Иль НикитинУченик (112)
2 недели назад
Мне помогло, по началу не даёт зайти и скачать курейт, позже скачал проверил, почистил, и всё заработало