Чем существенно Sli отличается Crossfire?
Ну вот если мы возьмём практически идентичные видюхи, от AMD/ATI или Nvidia. И соединим. Вначале протестим красных, а потом зелёных, то чем они отличаются будут?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
разве никто так не делал и не выкладывал в ютуп результаты тестов?
Хотя бы тем что разные чипы со всем вытекающим
Для CF достаточно платы, которая умеет PCI-E 16x + PCI-E 4x (но поддержка CF должна быть заявлена).
И CF иногда позволяет объединять разные модели, но в пределах поколения.
Для SLI уже нужно минимум х8 на каждом слоте (ну и заявленная поддержка тоже).
И объединять можно только одинаковые карты.
Погрешностью, не больше
Первым делом будет разница в платежной квитанции за электроэнергию