А как вам такая идея для балкона - сделать кусочек солнечной Греции на Севере ?..

` Искусственный Интеллект (138504), закрыт 2 года назад
Покрасить соотв. стулья, поставить столик, горшки...
думаю над новым обликом, всю старую мебель хочу выкинуть ко всем чертям, надоела

Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 2 года назад
Лучше кресла.
`Искусственный Интеллект (138504) 2 года назад
а чем?... надоели
И обычно, как у всех..
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) `, Вам видней.
Травкина Искусственный Интеллект (116908) 2 года назад
Если площадь балкона позволяет, то вполне
`Искусственный Интеллект (138504) 2 года назад
площадь позволяет, кстати у многих лоджии, к ним тоже относится
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 2 года назад
Очень прикольный и достаточно бюджетный вариант! :-)
`Искусственный Интеллект (138504) 2 года назад
конечно, технически нетрудно, главное подыскать стулья в СТИЛЕ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) В принципе, их можно сделать самостоятельно из каких-нить старых стульев... :-\ Мне, вон, знакомая, как-то из трёх садовых бамбуковых факелов сделала прикольный торшер! :-)
одиннадцатый май Оракул (52064) 2 года назад
Для закрытой лоджии - симпатично, а на открытом балконе- сгниют в первую зиму - на севере, А так- симпатичный приморский стиль )))
`Искусственный Интеллект (138504) 2 года назад
только два стула, стол металлический
Можно краской для внешних работ, краску для стен домов
Сейчас ведь стоит мебель, и ничего, только другая
одиннадцатый май Оракул (52064) `, Это да - но прелестные плетёные сиденья- зиму плохо переживут, а если плести из пластика- теряется комфорт растительного волокна- не потеющего тела, сидений . но можно сделать сиденья съёмными- тогда зиму переживкт в тепле
z z Мыслитель (9263) 2 года назад
просто синие стулья из севера санторини не сделают... без моря и солнца это просто унылые стулья... с нашей экологией белые стены будут серыми... в общем у меня был оранжевый балкон))))
`Искусственный Интеллект (138504) 2 года назад
а что там стояло ?..
У меня стены как раз белые, всегда были, и мебель стоит, только плетёная, надоела
z z Мыслитель (9263) икеевский столик по стене висел, а потом его можно в обычное положение поставить и два плетенных кресла. цветы, все в коричневом тоне. мы там постоянно в нарды резались)))
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 2 года назад
Расцветка пола на первых фото .. портит всё ((
`Искусственный Интеллект (138504) 2 года назад
вообще-то это их тема )
любят пятнышки. Но можно и другой, что угодно, а стены и так белые наготово, я не раз свой старый балкон ставила тут, там сейчас коричневая мебель. У мну сомнения есть, но совсем другого порядка: стиль моей кв-ры другой, балкон не будет гармонировать, тем более, что он весь на виду из комнаты, а в ней панорамное окно ...как типа окна в пансионате.
Интерьер другой, будет смешно ) Хотя в запасе, как всегда, есть парочка других вариантов
просто странник Искусственный Интеллект (235320) `, если пятна были поменьше .. не походило бы на шкуру пегой лошади)) Давай другие варианты.. эти оставь для дачных беседок.
`Искусственный Интеллект (138504) 2 года назад
просто странник Искусственный Интеллект (235320) `, швы меж камнями спецом белили)) Если это Греция, то это не моё ..