Можно л иузнать IP человека, если

Ирен_Катара Мыслитель (6306), закрыт 17 лет назад
мы переписывались в агенте? Или как-нибудь через ответы? Позарез надо...
Лучший ответ
Остальные ответы
Dumovich_Elen Мастер (1021) 17 лет назад
Если у тебя стоит файрволл, то можно логи посмотреть.. А так вроде нет...
Вася Хуторов Знаток (286) 17 лет назад
веротнее всего нет... если посылал человек файл - то в теории возможно. как на практике - не зенаю.
а вообще зачем IP, какие-нить ацки хакерские замашки пользователей агента?))
Пользователь удален Мыслитель (7950) 17 лет назад
Dees дело говорит. для этого надо установить прямое соединение (файл отправить)
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Залезь на один из запрещённых сайтов и по мылу пробей что он из себя представляет...