Информационные технологии

Вопрос про TIFF файл!

Скачала TIFF файл, на сайте написано, что он 3-х страничный, открывала с Photoshop и Image Ready, всё норм, только не могу найти 2 и 3 страницу!! ! первую смогла открыть и распечатать, а как найти остальные страницы??

А в Фотошопе у Вас при открытии файла один слой или все таки три?

Irfan View - тебе поможет, тока плагины не забудь поставить. без них помоему не покажет остальные страницы
http://www.irfanview.com/

Microsoft Office Document Imaging - эта программулина делает многостраничные TIFF-ы, она же их и просматривает хорошо, входит в комплект Microsoft Office как дополнительный инструмент

Вроде как-то раз открывал стандартным просмотрщиком картинок windows....Там внизу, под картинкой, должны быть стрелочки такие.. . страницы листать :)