Информационные технологии

Не удается скачать файл

Я пользуюсь Oper(ой) GX и мне нужно скачать один файл, а опера пишет, что этот файл вирусный, но мне в любом случае надо его скачать. И чтобы никакой умник не писал, что не надо скачивать этот файл, я скажу, что этот фаил не вирусный

Отключите антивирус на время, если он не даёт скачивать. Либо в самом браузере после попытки скачивания нажать на файл в загрузке и убрать предупреждающее сообщение. Есть также вариант, скачать другой браузер для этого, например хром

В мозиле это решается легко. А вот как в опере я не помню-давно не пользуюсь.

давай скачаю