Отпуск мечты

Куда поехать на отдых с палаткой в Ростовской области?

Добрый день! Настало время отпуска и мы с семьей задумались над тем, где же можно отдохнуть. Очень хотелось бы поехать именно на спокойный отдых на природу с палаткой, в дали от шумных компаний и толп народа. Подскажите пожалуйста если знаете такие места, желательно в Ростовской области или поблизости. ( желательно с названиями нас. пунктов и маршрутом или координаты)

Озеро Неро!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Неро

Сам лично неоднократно сплавлялся по Которосли. Вы можете начать непосредственно с озера предварительно осмотрев кремль Ростова.

Хорошие места есть в устье Дона, где он расходится рукавами - район 1300 км., Морского Чулека, Синявской, но они попадают в заповедник... Катером в Азов, а там найдете местечко на берегу основного русла, или автобусом до Ейска, далее в устье речки Ея.