3 года назад
Баг с провалом под текстуры 7 days to die.
Мы с другом начали идти к городу, как резко проваливаемся под текстуры и не можем двигаться. Решаем, что это просто безобидный баг, перезаходим и вечная загрузка у обоих. С чем связано, можно ли опять играть на том же мире?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а ВЫ СПАЛЬНИК ДЛЯ СОХРАНЕНИЙ ТО ПОЛОЖИЛИ ?
Привет. В игре 7 days to die торговец провалился сквозь текстуры вниз, что можно сделать?
Смени карту, сделай генерируемую, посмотрите у вас там версии игры одинаковые