Глючит телефон после замены экрана.

ezUz `×`N`M 175#8j1D`V `×`N`M e]NYj Ученик (118), закрыт 3 года назад
Глючит не экран а сам телефон после замены экрана. Настройки сбрасивал. Устанновка приложения идет час. А если зашел в игры мультиплеерную. То будь добр посмотри пол часа на окно входа в игру. Какое то странное ощущение. В некоторых моментах телефон жестко глючит. А в остальном все норм. Может у кого ьыла такая проблема и он решил ее?
Лучший ответ
Ank1980 Мыслитель (8414) 3 года назад
Ну такое от замены обычного дисплея быть не может... Возможно человек после замены дисплея сбрасывал настройки телефона, зайди в режим разработчика на телефоне и включи там аппаратное ускорение, чтобы графика в телефоне брала на себя некоторые задачи и процессору было проще работать. Ведь именно только процессор влияет на работу приложений.
Остальные ответы
vladsid Искусственный Интеллект (104227) 3 года назад
Новый телефон придется купить ...