Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Белый кожаный диван .опрос.

. . Искусственный Интеллект (414032), закрыт 2 года назад
Как он вам? это мебель из Берлина это фото с фейска, а вам нравится форма такая? или такие не очень новые ??
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
24
35
Комментарии
BaLZaSМудрец (14797) 2 года назад
Ну так если у тебя большая комната и в угол можно поставить то неплохо. Просто такой большой нужен для большого количества людей.
. . Искусственный Интеллект (414032) BaLZaS, спасибо)
olga Оракул (93503) 2 года назад
не нравится... У самой дома стоит угловой диванище, поэтому я таким "накушалась" вдоволь, мечтаю продать и купить простой и минималистичный
ДевиИскусственный Интеллект (303556) 2 года назад
Дизайн не нравится и огромный очень.
А то, что белый- нравится.
. . Искусственный Интеллект (414032) Деви, спасибо)
Марина ВикторовнаПросветленный (29108) 2 года назад
Старая модель, напоминает 90 года .. Раньше была модна кожаная мебель, считалось шиком .
SerenaИскусственный Интеллект (228627) 2 года назад
съёмные ли подушки, от этого зависит мой ответ; -) если не съёмные, то нормальный, если съёмные, то очень нравится. У меня похожий, тоже белый кожаный, угловой ...но, с подушками мало места. тесновато завалиться у ящика, сидя или по сиротски прилечь только можно. А если снять подухи, места много.
mihon-nПросветленный (32221) 2 года назад
можно и на тубаретке спать, лишь бы удобно было, если у вас зал огромный, то для размеров норм, но именно этот диван как по мне не оч, И да! вы не забывайте тот факт, что диван (ы) высталенные на витрине смотрятся оч норм : площадь зала /размер дивана, и в салоне он кажется как спичечный коробок, а домой притащиш это будет куча до самого потолка и не пролезешь
ну чтоп понятнее выставочный зал к примеру 300м2 диван-4м2, а дома зал 20м2 и куда пихать диван ??