Может кто помнит название. Поясню вкратце

Лэй Улун Профи (741), закрыт 2 года назад
Фильм французский. Герой отбыв тюремный срок, зарабатывал подпольными боями и там же встретил девушку
Лучший ответ
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 2 года назад
Может "Арес" 2016?
Лэй УлунПрофи (741) 2 года назад
нет, тот чутка постарее и актёр лысоват
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) Ну я больше не знаю) Я не поклонник фильмов про спорт)
Лэй УлунПрофи (741) 2 года назад
фильм в смысле старее
Лэй УлунПрофи (741) 2 года назад
вот тут был и автоматом исчез. совпадение?
Максим Наивный Ученик (110) 2 года назад
О, почти месяц назад смотрел . Даже название помню.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224170) 2 года назад
вандамыч что ли ?
Лэй УлунПрофи (741) 2 года назад
не, не он. Кловис Корнийяк
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 2 года назад
Скорпион (2007).
Лэй УлунПрофи (741) 2 года назад
чуть чуть припозднились мадам
Елена МакароваИскусственный Интеллект (110741) 2 года назад
: )
Лэй Улун Профи (741) Елена Макарова, вдруг мой ответ удалят. оставь свой https://otvet.mail.ru/question/225380210