Работать курьером в Яндекс- еда вам было бы стыдно?

ГраНат Высший разум (151765), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
// Искусственный Интеллект (111754) 3 года назад
нет. летом на велосипеде это прикольно даже наверное
Алекс Райдер Оракул (55841) 3 года назад
Нет, не вижу тут чего-то стыдного. Работа как работа. Может не целесообразно в моём случае, но точно не стыдно.
Лэй УлунПрофи (741) 3 года назад
оставь второй ответ https://otvet.mail.ru/question/225380409
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164216) 3 года назад
Нет. Это просто работа. Нет стыдной работы. Стыдно не иметь денег!
Mimosa Искусственный Интеллект (114866) 3 года назад
Не работала, но мне бы не было стыдно
Денис Барсов Просветленный (31775) 3 года назад
Вроде ничего постыдного, но не могу пересилить себя ходить с этой позорной сумкой и плащём ...)