Как вам фильм " Мортал Комбат" ?(2021)

Нитья Профи (529), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (123025) 2 года назад
Понравится только любителям игры, и тем кто фанатеет этой вселенной. Можно назвать этот фильм началом истории. Явно будет вторая часть. Мне понравилось, хотя и я большего ожидала. Это ты на фото? Я думала ты парень) Запуталась...
Лэй УлунПрофи (743) 2 года назад
когда своих слов нет, копипастим
НитьяПрофи (529) 2 года назад
Дарова )
Barbara Jelly Высший разум (123025) И тебе привет)
Остальные ответы
Maks Оракул (82623) 2 года назад
полный бред :) с первой частью нечего не сравниться
Лёшка Липецкий Просветленный (23265) 2 года назад
ну такого рода фильмы и фильмами то не назовешь. это просто видеоряд для детей и все
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147249) 2 года назад
Скучный и унылый большой трейлер к вселенной "Мортал Комбат") Старая дилогия гораздо лучше!
Barbara JellyВысший разум (123025) 2 года назад
Фи =( Она устарела по спецэффектам же... Только на шутках фильм держится.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147249) Постановка и хореография драк в старых фильмах куда зрелищнее и динамичнее.
Hanzo HasashiПросветленный (29298) 2 года назад
Только сюжетная линия Ханзо Хасаши зацепила, лично меня.
R. ⚔ Bright Оракул (60992) 2 года назад
На 6 из 10, первая половина смотрелась интересно, вторая половина не понравилась. Фильм 1995 года интереснее как по мне.
Алекс Райдер Оракул (55825) 2 года назад
Хуже чем игра, но в целом понравилось.
Cherry Мастер (1691) 2 года назад
Понравился Скорпион. На этом всё
манул Просветленный (38698) 2 года назад
Илья Бунин сказал, что фильм не очень, драки поставлены плохо, персонажи не прописаны. Я ему верю
Чужой.С Мудрец (10653) 2 года назад
Мне только противостояние Скорпиона и Саб-Зиро понравилось. Ну и Кану прикольный. Хотя его шуток очень много. Я бы хотел видеть более мрачный фильм
. Мудрец (14138) 2 года назад
Фильм хороший, воспоминание о детстве + ностальгия
Hanzo Hasashi Просветленный (29298) 2 года назад
Так себе со старым не сравнить. Только сюжетная линия Ханзо Хасаши зацепила.
Nik0009 Ученик (123) 2 года назад
Я лично немного играл в мортал комбат, и не особый фанат игры, но фильм просто пушка, и знакомые герои, и сценарий огонь, те кто говорят что фильм не очень, просто завидуют, так так хейтеры этого фильма не смогут так хорошо сыграть