Законность хранения\распространения (в некотором роде) данного и подобных фото с полицейской формой

hjtryj tyktyk Ученик (89), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста такое фото в инстаграме или в другой соц. сети является ли каким-либо нарушением? Не путаем (на всякий случай) с ношением формы в общественных местах и использованием формы в корыстных целях для обмана и подобного.
Ещё хочу обратить Ваше внимание на то, что на форме присутствуют звёздочки, может быть это тоже имеет значение.
Заранее благодарю всех ответивших!
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114703) 3 года назад
Инста, такое же общественное место как и прочие.
hjtryj tyktykУченик (89) 3 года назад
Нет. Это социалная сеть
hjtryj tyktykУченик (89) 3 года назад
Общественное место это ТЦ, кинотеатр, улица, рынок. Ответьте на вопрос пожалуйста
М 1Искусственный Интеллект (114703) 3 года назад
Как ты трактуешь слово - социальная?
hjtryj tyktyk Ученик (89) ОГ, как интернет ресурс с соц возможностями. Ответь на вопрос всё таки. Я нашёл что за ношение формы предусматривается конфискация и штраф 1-1.5к р. Является ли фото доказательством-вопрос. Но а само фото другого человека в форме у меня в соц сети вполне закон не нарушает. Или я что то упускаю