Ходить в комп. клуб или купить ПК/ноут?

Рома Сергеев Знаток (284), закрыт 2 года назад
Хочу перейти на ПК-гейминг в ближайшее время.
Ноут - не уверен что на нем можно играть без вреда ноуту, даже игровому.
Пк - соберу через пару лет, как сьеду жить сам ( не хочу делить с братьями дома, одни проблемы от этого)
Комп. клуб - тратить 250тг в час, кажется я не буду чувствовать свою зп, если буду играть чаще чем раз в неделю. Может начаться ломка, ибо я за своей PS4 провожу весь вечер.
Может есть идеи, как быть?
Лучший ответ
R1zies Мастер (1278) 2 года назад
покупай
Рома СергеевЗнаток (284) 2 года назад
Что покупать?
R1zies Мастер (1278) Рома Сергеев, хз, но лучше пк
Остальные ответы
Чувырло Обыкновенное Мыслитель (5512) 2 года назад
Комп. клуб.. Чел, ты.. Вернул мой 2010.
ДжикeльОракул (56269) 2 года назад
Они до сих пор существуют, но цены там конские как понимаешь, а не 100 рублей за час
Чувырло Обыкновенное Мыслитель (5512) Джикeль, век живи.. Но всё равно я в них смысла не вижу в 2021 году.
Ct StИскусственный Интеллект (132905) 2 года назад
В 2010-ом они ещё были распространены?
Чувырло Обыкновенное Мыслитель (5512) Ct St, думаю, тогда был уже их закат. Мы иногда заходили по фану с друзьями.
Абоба Абобович Знаток (438) 2 года назад
Ну смотри, пока ты будешь туда ходить деньги будут тратиться. И например если ты туда ходил год, то можно пк давно собрать
Monkekin TejinУченик (226) 2 месяца назад
Только вот, за год условно наберется 20 к. А ПК стоит 80 к поэтому лет 5 терпеть
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 2 года назад
А если на работу устроится?!
Рома СергеевЗнаток (284) 2 года назад
Я и так работаю, вопрос в том, что выбрать в моей ситуации, живя с родителями
Абоба АбобовичЗнаток (438) 2 года назад
Зачем такое писать. Это же хобби. Или что по вашему надо только работать спать и спать?
Рома Сергеев Знаток (284) Абоба Абобович, я вас не понимаю. Я работаю, это вопроса не касается. Мне интересны советы других, как мне получить желаемое для моего хобби.
КировСкий Мастер (1823) 2 года назад
Сиди на соньке пока не купил ПК
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 2 года назад
У ПК нет будущего. Вам правильно пишут. Устройтесь интернет-троллем на ответы. сру. Один вопрос/ответ - 30 рублей. Прогижин обязан Вам предоставить ноут/ПК, ну а дальше за свой счет арендуете по онлайн подписке железо для игр и будете играть
Michael S Просветленный (42003) 2 года назад
Собирай комплектующие потихоньку . Или собери бюджетный с интегрированным в процессор графическим ядром . Потом апгрейд сделаешь, когда деньги появятся . А какой там апгрейд? Полноценная видеокарта и всё . От неё напрямую будет зависеть FPS в играх
Максим Петрович Гуру (2739) 2 года назад
Ну смотри, в комп клубе ты долго играть не сможешь, иначе будет много денег уходить. Зато не надо покупать компьютер, и в большинстве клубов игры итак уже установлены, поэтому за них тоже не надо переплачивать. Этот вариант подходит, если на компьютер накопить вообще не вариант (ну, типо деньги очень нужны на другие расходы, а поиграть иногда хочется).
Michael SПросветленный (42003) 2 года назад
Да и некомфортно в табуне с другими. Дома захотел : пожрать, посрать сходил, смело можно ронять крошки на клавиатуру, смачно запивая их кока-колой . А в клубе можно и заразу подхватить, ковид
Максим Петрович Гуру (2739) Michael S, ну, это да.