Как вы считаете - возможно совместное проживание с отцом ребенка после развода?

Shrek Мудрец (12513), закрыт 17 лет назад
Интересно узнать ваше мнение... Ситуация близкого мне человека..
Дополнен 17 лет назад
Наверное не правильно сформулировал...Проживание ребенка (3 года) с его отцом, а не матерью..
Лучший ответ
pypsik Мастер (1707) 17 лет назад
если мать ребенка не против, почему бы и нет, хотя я бы своего ребенка не отдала, только если временно. у знакомых схожая ситуация, сын живет с отцом каждые выходные и бывает недельки по 2-3, а летом на даче с его родителями. а на совсем можно забрать ребенка у матери только по решению суда.
Остальные ответы
Лидусёнок Мастер (2101) 17 лет назад
я думаю, что это было бы неплохо, если ребенок мальчик - то особенно хорошо, если с отцом останется, но и если девочка то тоже есть ряд преимуществ - например она не будет болтушкой) ) транжирой) ) а ваще зависит от возраста ребенка, и от его привязанности к одному из родителей.
alla krasnyanskaya Мыслитель (6496) 17 лет назад
а зачем нужен был развод?
Светлана Мыслитель (5759) 17 лет назад
А зачем тогда разводиться?
Валентина. Мудрец (11433) 17 лет назад
а почему бы и нет??? если отец непротив если ребенок нормально будет относиться к жене отца то почему бы и нет
Светланка Мастер (1294) 17 лет назад
А почему бы и нет, может раньше мешала просто печать в паспорте.
Танечка Мастер (1248) 17 лет назад
почему бы и нет!!! а там и возможно вторичное замужество с бывшем мужем!
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
смотря в каких отношениях люди остаются после развода. В принципе возможно, только стоит ли. Каждый же захочет свою личную жизнь устраивать
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Ну если отношения хорошие, почему бы и нет?
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
Возможно, главное чтобы ребенку было хорошо
Викичка Гуру (3410) 17 лет назад
Вопрос, конечно, интересен. В жизни все бывает. Судя по вашим вопросам, вы очень любите своего ребенка. Заберите его, ведь он матери просто мешает.
юлия Гуру (3697) 17 лет назад
А зачем. Есть какие то серьезные причины?
У людей должен быть оч спокойный характер, чтобы они друг другу кровь не портили, а так, зачем вообще было разводиться, можно было просто еще одно одеяло купить и вся недолга
Вова С Мастер (2123) 17 лет назад
Человк может адаптироваться к любой ситуации. Вопрос в том нужно ли это?
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
а зачем??? Трепать друг другу нервы и делать ребенка невольным свидетелем этого? Дети ведь не только явное видят, но и подтекст чувствуют, я считаю - это глупо.
если не в ребенке дело, то сами раведенные не могут растаться друг с другом
Батя Ученик (114) 17 лет назад
Если реально нет ни какой возможности переехать, то придется, только был бы он человеком культурным, чтобы сдержанно и правильно себя вести. И маме на это время надо быть намного сдержанней в своем поведении по жизни.
людмила иванова Профи (519) 17 лет назад
надо за собой сжигать мосты, чтобы никому не оставлять шанса на возврат.
vetka Гуру (3414) 17 лет назад
Все зависит от личных обстоятельств. На моем примере нет - "Умерла, так умерла". Мы расстались и я не желаю ничего общего иметь с отцом моего сына, хотя не запрещаю их общение. Это желание ребенка и я не вправе здесь вмешиваться. Но жить с ним - НЕТ.
Валентина_из _Ахтубы Гуру (3873) 17 лет назад
Возможно, если есть отдельная комната, в которой можно заперетьсяв любую минуту!
А что делать, если нет другого жилья!
Но , вообще, это временный вариант, и всё зависит от порядочности и скандальности каждого из Вас.
Если это коснулось это лично Вас, скорее разгребите эту проблему!
Удачи! Вчиталась в вопрос, у вас, как в этой ситуации : казнить нельзя миловать - поставьте запятую!
Ребёнок долже проживать с отцом после развода,или Вы? Я отвечала на второй вариант.
Отвечаю, после вашего уточнения.
У меня полемянница спилась, муж довоспитывал детей сам. и дети тепрь мать не хотят знать. и правлино делают!
Она им предъявляет претезии, мол вы меня не поддержади, бросили ( им было по 10 и11 лет). Зачем такая мать. если у вас другой вариант, думайте! думайте. Мат нужна ребёнку в детстве. потом вы ему не будете нужны!
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
А зачем? Ребенок очень чутко чувствует царит ли в доме мир, или папа с мамой молча ненавидят друг друга. Или они вообще в разводе, а живут не как у всех. ну как он это поймет? Он только переживать будет и огорчаться.