Добиваться разных целей или преследовать одну важную

Денис Куранты Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Вопрос к тем, которые старше и думают: вернуться бы в свои 24 года но с этими же знаниями. Что бы посоветовали мне 24хлетниму? Что бы делали? Сосредоточились на какой либо одной цели, например заработке, или на развитии, в одном или нескольких направлениях? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Саша Белый Ученик (135) 3 года назад
Ничего не преследовать, а просто наслаждаться жизнью.
айна бекбауоваУченик (227) 3 года назад
ты дурак жизнь наслаждаться надо но пойми что бы наслаждаться нужно хоть что то иметь деньги квартиру не будешь же всю жизнь у родителей на шее сидеть
айна бекбауова Ученик (227) айна бекбауова, жизнью*
Академик Оракул (95399) 3 года назад
В этом возрасте главное - получить специальность и найти хорошую работу. Всё остальное - вторично.