В данный момент куратора заменяем руководитель, который дает задачи. Стоит ли спросить или пока не нужна моя помощь?
Вадим Фролов
(85),
на голосовании
3 года назад
Всем привет. Работаю в компании 3 месяца программистом, задач дают мало. Последние были неделю назад, перед тем как ушел в отпуск до 4 июля куратор проекта. В данный момент неделю не было задач, стоит ли самому спросить и просить? В данный момент куратора заменяем руководитель, который дает задачи. Стоит ли спросить или пока не нужна моя помощь?