В какие моменты вы чувствуете себя частью огромной массы?

@ntykus Мыслитель (6727), закрыт 17 лет назад
В "+" и в "-". Вариант ВО ВРЕМЯ ВЗРЫВА В ГРУЗОВОМ ЛИФТЕ отклоняется сразу
Лучший ответ
Lucifer girl Мастер (1365) 17 лет назад
Когда спускаешься по лестнице в универе вместе с потоком студентов...
Идешь и думаешь: "Лестница в ад..."
Остальные ответы
Антонина Пузырькова Мастер (1285) 17 лет назад
Когда думаешь, одинаково с этой толпой... движешься с ними к одной цели...
Дядя Вова Мыслитель (8323) 17 лет назад
в метро,особенно в час пик)))
- Гуру (4679) 17 лет назад
На концертах в Лужниках, вместе 60тысячной толпой
Supernova Профи (949) 17 лет назад
когда стоишь в очереди на какой-нить концерт...все идут, идут...течение
Юленька Просветленный (23861) 17 лет назад
Мдя...Пора избавляться от стадного чувства...чувствую себя,когда иду по магазинам...или когда потолстею на пару тонн,тогда точно почувствую ся массой...Или это был философский вопрос??))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
когда радуюсь или огорчаюсь вместе со всеми (со всей огромной массой)