Плюсы и минусы безлимитного интернета на мобильном телефоне ?
Плюс - можно юзать инет сколько хочешь. Минус - можно юзать инет сколько хочешь.
Ахах точняк
Зависит ОТ ОПЕРАТОРА
У меня, например, безлимит
330 р/мес ✓
Можно раздавать ✓
Работает отлично ✓
Что ещё нужно?
Нет минусов
если собираешься ребёнку то не берите а то порнуху будет смотреть)
минусы?
Сейчас безлимитный мобильный интернет не дорогой. Я пользуюсь и не парюсь, что кончится трафик.
1 плюс: безлимитный интернет.
2 плюс: быстрый
1 минус: ограничение скорости после 500мб (если МТС)
2 минус: цена
У них реально ограничение ?
минусов пока не наблюдала
Скок стоит абон ?
Большая стоимость, не всегда хорошая скорость.
Весь вопрос в цене тарифа, потянешь ли ты его по своему доходу мли нет, ну и прагматичность с целесообразностью тоже...
А что по тарифам? Примерно скок рублей ?
В том что убогий российский тариф