Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из чего лучше сделать потолок в ванной ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (235318) 2 года назад
реечный пластиковый.
легко мыть, легко менять, легко вскрывать (если что то нужно заменить.. отремонтировать.. например вент. трубу переместить и заменить ) и, при правильном монтаже вернуть снятое на место,
или заменить части ..хоть на контрастные.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195444) 2 года назад
У меня такой.
просто странник Искусственный Интеллект (235318) Евгения Николаева, кто бы сомневался )) мы люди практичные.
Остальные ответы
Максим Королёв Мудрец (10656) 2 года назад
Из грязи
MimosaИскусственный Интеллект (112888) 2 года назад
штукатуры штукатурную смесь из цемента и песка именно так и называют
Mimosa Искусственный Интеллект (112888) 2 года назад
штукатурка и шпаклевка с последующей покраской
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 2 года назад
у нас пластиковые панели. легко мыть шваброй.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 2 года назад
Я тоже хочу пластик попробовать.
А раньше белили :))
Ля Ночка Я Мудрец (13130) 2 года назад
Натяжной. Свет по центру, а не дебильные точечные светильники.
` Искусственный Интеллект (138542) 2 года назад
у нас н-р самый распространённый вариант - реечный деревянный потолок, дерев. панели, буквально у всех
Irina Просветленный (27167) 2 года назад
Какой потолок лучше сделать в ванной - советы по выбору варианта отделки
https://srbu.ru/potolki/160-kakoj-potolok-luchshe-sdelat-v-vannoj.html
Дон Румата Профи (525) 2 года назад
Лучше для кого?
Илья НиязовМастер (1204) 2 года назад
Для твоей мертвой матери, конечно