Бьютилэнд
+1Как сделать прическу как у Майки из "Токийских мстителей"
Нужно ли убирать бока? или пусть просто растут и все?

каскад с хвостиком назад. надо отрастить чуть длиннее каре и подрезать под каскад, и завязать хвостик назад.
че непонятного, у чела челка зачесана назад и собранная в хвост, а оставшиеся волосы просто распущенные. Но помни, что не все прически идут разным людям одинаково.
Отращиваешь волосы везде на голове. И бока и верхушку, потом собираешь верхние волосы в хвост, а боковые оставляешь распущенными. + нужно чтобы волосы вились, тогда получится
Никак