Как вы думаете какой стиль этого интерьера??

Вера Мельникова Ученик (90), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472165) 2 года назад
Никакого стиля здесь нет. Серость и однообразие.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659690) 2 года назад
смесь хайтека и старины двери и ванна не в тему
а потолок вообще писец
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260273) 2 года назад
Вам лично нравится эти «50 оттенков серого»? Вот и не обращайте внимание на чужие вкусы - не нам жить в этом интерьере…
Проблема состоит, думаем, в неправильности сочетания плоскостей и акцентов: всё переделать - «шторы» сделать «воздушными» (если только вы не в Питере, где от белых ночей только чёрная светомаскировка помогает ;), потолок в полтона темнее, а стены - «бархатным» серым. И стильно и уютнее. Типа того…
Ванную можно оставить - стиль «Гостиничный» ;). Главное, чтобы мастер-плиточник всё аккуратно сделал…

Стиль, это отображение в предметах и архитектуре актуальных в определённое время предпочтений, иногда просто мода, а также, это выражение черт своей индивидуальности или понимания чувства прекрасного.
Если выбор стиля можно как с нотами разобраться (выбирайте из готовых вариантов), то при самостоятельном «сочинении» интерьеров, как и с музыкой, где требуется музыкальный слух, так и здесь - понадобится художественное зрение. Некотором, что называется, «медведь на ухо наступил» ;)
Но развить эстетическое понимание вполне возможно.
https://www.inmyroom.ru/photos/khay-tek/gray