За сколько дней вы обычно готовились к экзамену, чтобы все запомнить и все это не забыть?

Лена Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бэнчик Ученик (230) 17 лет назад
у меня своя система: я всегда готовлюсь в самые последние дни, за день, ну иногда за два. частенько бывало, что в последнюю ночь все перелопачивала. и нормально. конечно, лучше запоминается самое начало, потому что больше времени уделяешь. главное самое - дикая уверенность с себе и своих силах! преподы видят уверенность в твоих заспанных глазах))) и уже не так наседают
Остальные ответы
Killer Гуру (2857) 17 лет назад
за 30 мин до экзамена ..
рядом с аудиторией)
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
садилась за учебники, когда жопа начинала подгорать)))
Мария Бузинова Мыслитель (5868) 17 лет назад
смотря сколько остается времени между последним и следующим экзаменом. Вот за это время все и учу
Вова С Мастер (2123) 17 лет назад
Смотря какой экзамен и как учиться до сессии.
Дарья Лобкова Профи (654) 17 лет назад
конечно нужно готовиться за месяц(как минимум)!!!но у меня так не получаеться!!!я готовлюсь за неделю!!!пока не разу не завалила!!!1
Настюша Знаток (282) 17 лет назад
Многие сдают экзамен через гарнитуру. Кто-то читает ответ по мобиле, а ты быстро записываешь.
Клео Мастер (1984) 17 лет назад
Я за два дня, а раньше просто не могу себя заставить...Зато забыть точно ничего не успеешь!
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
смотря какой предмет. Технические дисциплины можно учить за 3 дня. 1 день списываешь все формулы по предмету, читаешь лекции. 2 день, учишь формулы, запоминаешь обоснования. 3 день все повторяешь и рано ложишься спать. Наутро идешь писать экзамен.
Машулька Гуру (4588) 17 лет назад
однажды со страха перед дверью в кабинет, где проходил экзамен за 15 минут выучила материал, что многие не могли выучить за полгода!
Сама себе удивилась )))
Ирина ррр Ученик (180) 17 лет назад
к простым экзаменам на сессии я никогда толком не готовилась, так по дороге или перед аудиторией читала те вопросы, по которым вообще не имела представления что говорить, а к госам готовилась реально два дня, ну и естественно перед аудиторией (кстати и на первом на втором госе мне по одному вопросу из билета попадасиль те, которые только что читала)