Заметила, что если набрызгать антижир на раскаленную плиту, грязь сходит лучше и по глупости все им забрызгала. В составе содержалась щелочь и пока мыла, дышать было тяжело и даже больно, пока не дошло, что что-то не так. Я же не сдохну? Пока все хорошо.
Если речь идёт просто о запахе щёлочи, то ничего не будет, просто проветрите помещение и дышите свежим воздухом. Если возникнет дискомфорт, затруднения в дыхании, то сразу звоните 03 и всё.