Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне нравится парень ему 17 а мне 13 у нас могут быть какие-нибудь отнашения?

Олечка Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
О дорогая...одно дело МЫ ВМЕСТЕ,а другое НРАВИТЬСЯ...большинству нравиться,но только потому что это человек не достижим до тебя...глупый вопрос!зачем выносить его в инет?это уже зависти от него,от тебя...выглядишь ли ты больше 13,ДЛЯ НЕГО,знакома ли ты вапще с ним,на сколько он любит себя...можно задават таких тысячи вопросов...кароче не морочь голову,это уже не нам говорить о том чего мы не знаем...
Остальные ответы
Кася Мастер (2079) 17 лет назад
Запросто, но позже
~Злобная ПеЧеНька~ Мастер (1207) 17 лет назад
мне 16 ему 29...делай выводы сама
Королевишна Прекрасная Профи (833) 17 лет назад
ну да , можешь водить его в школу и забирать, и помогать делать уроки ..