Могут ли дать несовершеннолетнему справку о периоде обучения в институте?

Марви Харвис Знаток (404), закрыт 2 года назад
Могут ли дать несовершеннолетнему справку о периоде обучения? Могу ли я получить такую справку без родителей?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180631) 2 года назад
Да, можешь получить такую справку, подтверждающую факт обучения. Когда я поступила в институт, мне было 17 лет, эту справку я получала самостоятельно, без присутствия родителей.
Остальные ответы
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 2 года назад
конечно. Экзамены ты же сдаешь без родителей, и справку сможешь взять