Кто такие Пансексуалы простыми словами?

limefox 890 Ученик (131), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
THE ACCOUNT HAS CLOSED Просветленный (42244) 3 года назад
)пансексуалы - это те, кто любят всех людей, есть еще панромантк и пангендер, панромантик это тот, у кого романтичное влечение к всем людям без полового акта, а пангендер - это мультигендеровый небинарский гендер, у которого очень много гендеров
Остальные ответы
Terry* Оракул (73884) 3 года назад
Человек, который испытывает сексуальное влечение ко всему.
* Просветленный (27529) 3 года назад
панически боящиеся сексуальных отношений)
Артём Исаков Оракул (84223) 3 года назад
для них типо главное душа и внутренняя составляющая и не важен пол
короче тоже самое, что бисекусуалы, просто они вкладывают в это другой смысл
Серж Серж Мыслитель (8612) 3 года назад
Которые жарят только панов. )))