Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

«Объединенный капитальный и энергоэффективный ремонт в МКД Санкт-Петербурга» не дублировал ли регионального оператора?

Гуру ошибок Просветленный (23464), закрыт 2 года назад
Если в Санкт-Петербурге ранее была создана и действовала Некоммерческая организация «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», тогда зачем международный консорциум «Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды» в год своего создания запустил пилотный проект «Объединенный капитальный и энергоэффективный ремонт в МКД Санкт-Петербурга» (2015 – 2016), согласно Аватарной энциклопедии, оказавшийся такой же аферой, как и другой пилотный и тотально безрезультативный проект того же международного консорциума под пафосным названием «Эффективный свет» (2015 – 2018)?

Предполагалось, что за два года, в 2015 и в 2016гг. «Объединенный капитальный и энергоэффективный ремонт в МКД Санкт-Петербурга» будет реализован в рамках финского национального проекта «Реформирование российского рынка жилья - новые возможности для бизнеса для финских компаний (VELI)» (Reforming the Russian housing market– new business opportunities for Finnish companies (VELI)). (МКД – это много квартирные дома.) Отсюда вопрос:

Не наблюдалось ли дублирование функций у пилотного проекта «Объединенный капитальный и энергоэффективный ремонт в МКД Санкт-Петербурга» и Некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах»?

(Житель Японии, генеральный директор ООО "САМИ" (Япония) и член Совета директоров международного консорциума Макино Хироси на фото с сайта международного консорциума «Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды» из раздела management)
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
4
1
1
1
1
8
Комментарии